Не будем Вас обнадеживать, что депозиты, которые были похищены ворами GBOptions, вырвать из их рук можно, но постараться нужно, а для этого отправьте жалобу на е-мейл: [email protected] - Вам в ближайшее время ответят и попытаются оказать помощь, по крайней мере вы ничего не потеряете, т.к. АВАНС вносить НЕ НАДО !!!
GBOptions - это брокер-мошенник на мировом рынке валют ФОРЕКС, который с лёгкостью забивает свои кошельки, сливая средства трейдеров. Слитые жертвы пишут немало правдивых отзывов о Форекс брокере GBOptions, познакомиться с которыми можете, изучив видео, представленное в этой публикации.
Перед тем, как вкладывать в ФОРЕКС ДЦ GBOptions собственные деньги, предлагаем проанализировать мнения игроков данного форекс брокера, которые уже имеют неприятный опыт взаимодействия с этой компанией, а сделать это Вы сможете, посмотрев видео, с обзором претензий на противозаконную деятельность GBOptions, которое мы предоставим к просмотру на данной странице.
Лента комментариев